Весёлая ярмарка
14 декабря 2019 года в рамках шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошла экономическая игра «Веселая ярмарка». В этом мероприятии участвовали все: и учителя, и ученики, и их родители. С самого утра в школе царило праздничное настроение. У всех участников возникло желание пройти по всем станциям как можно успешнее, чтобы заработать «деньги» для приобретения сладостей.

Началась ярмарка с прохождения станций: «Станция скороговорок», «Станция загадок», «Станция оригами», «Станция кольцеброс», «Станция скоморохи», «Станция хитрых задач», «В гостях у сказки», «Дартс», «Пословицы и поговорки» и финальная станция «Сладкий рынок», где ребята зарабатывали «деньги».
Профилактика травматизма в зимний период
Зима – время повышенного травматизма. Поэтому для ребят ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилёва» неделя безопасности прошла под девизом « Осторожно - зима!»

В рамках недели Безопасности для учащихся 1 -11 классов был организован конкурс рисунков « Наша безопасность зимой», « Видишь лед - иди в обход!». На классных и информационных часах ребята узнали про безопасные правила поведения в зимний период . А в школьной библиотеке для учащихся 6-х классов был проведён библиотечный урок «Не ходи на тонкий лёд!».