Путешествие в страну «Эстетика»
Эстетика — не просто наука о прекрасном, эстетика наука видеть прекрасное во всём.

23 ноября 2019 года в рамках шестого школьного для в школе прошло творческое мероприятия «Путешествие в страну «Эстетика». Участниками мероприятия стали учащиеся 2-4 классов.

Ребята отправились в путешествие по трем странам «Весёлые нотки», «Оригинальные танцы» и «Радужный художник». Ребята активно пели, танцевали, рисовали, творческий раскрывали свой полет фантазии.
Школа активного гражданина
28 ноября 2019 года для учащихся 8-11 классов учреждений общего среднего образования прошел час информирования Школа Активного Гражданина. Тема: «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе». В рамках темы были рассмотрены вопросы о достижениях в Республике Беларусь по разным направлениям деятельности: здравоохранения, культуры, науки, экономики.

На сегодняшний день главными приоритетами развития белорусского государства являются – благополучие народа, миролюбивая внешняя политика, национальная безопасность.