Изучаем природу Могилёвщины
Учащиеся 5 А и 5 Б классов на каникулах отправились в областной краеведческий музей. Экспозиция музея дала представление о природных богатствах нашей малой Родины.

В первом зале ребята смогли узнать о формировании ландшафта Могилёвщины в разные геологические эпохи. Затем ребята переместились в зал, где встретились с обитателями рек, болот и озёр. Таксидермические скульптуры животных и птиц завораживали своим реалистичным видом. От экскурсовода ребята узнали о животных, занесенных не только в Красную книгу, но и какие редкие вымирающие виды занесены в Черную книгу.
 На волне позитива
На каникулах учащиеся 7 «Б» класса посетили Центр творчества детей и молодёжи « Агат». Спортивное мероприятие « На волне позитива» оставило массу положительных эмоций. Программа была довольно интересной и увлекательной. Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.

Участвуя в спортивных играх, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями