Единый день здоровья

4 ноября 2019 года объявлен единым Днем здоровья, в рамках которого прошли тематические мероприятия. Главной целью мероприятий является: воспитание поколения, стремящегося к здоровому образу жизни посредством вовлечения учащихся в различные формы организации оздоровительной работы.

Для учащихся 8-11 классов был организован видеолекторий с обсуждением «Охота за разумом» (профилактика потребления наркотических веществ).

Для учащихся 6-8 классов был организована квест- игра «Спортивные старты», направленная на формирование культуры ЗОЖ. Ребята проходили
«станции здоровья», где должна была победить самая спортивная, ловкая и быстрая команда.
Настроение Smile
ГУДО «Центр детского творчества « Эверест» принял гостей на городском мероприятии «Настроение Smile».

Среди участников мероприятия были учащиеся 5 «Б» класса. Ребята с удовольствием включились в работу, участвовали во флеш-мобе,конкурсах и викторние. Зарядились положительными эмоциями и позитивным настроением на все каникулы. А также получили сладкие призы от организаторов мероприятия.