Торжественное открытие лагеря дневного пребывания «Юный патриот»
В государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» 01.11.2019 года прошло открытие лагеря дневного пребывания «Юный патриот».

На линейке приветственное слово сказала Н.А. Бычкова, заместитель начальника. Она пожелала детям отличного отдыха, активного участия во всех мероприятиях, которые ожидают ребят в лагере и, конечно, прилежного поведения.

После поздравления и официального открытия лагеря дневного пребывания «Юный патриот» прошла развлекательная программа «Осеннее настроение», в рамках которой ребят познакомили с воспитателями, педагогом физической культуры и здоровья, педагогом организатором, фельдшером пришкольного лагеря. Всех участников ждали конкурсы, загадки, веселые песни и танцы. Завершением мероприятия стал танцевальный флеш-моб.