Навигация
Адрес
212003, г. Могилёв
ул.Менжинского, д.14
email : sosh_11@tut.by
Телефон горячей линии
+375 222 745004
Актуально




























Опрос
По-вашему мнению на уроке главное:

 
Полезно знать

Праздники Беларуси

Благотворительная акция «Поможем братьям нашим меньшим»
С 21 октября по 29 октября 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» прошла благотворительная акция по сбору корма для бездомных животных. Девизом акции стало известное всем выражение, о котором, к сожалению, не часто задумываются люди: «Мы в ответе за тех, кого приручили!».

Участниками акции стали октябрята, пионеры и активисты ОО «БРСМ» учреждения. В ходе акции весь собранный корм педагоги и волонтеры школы передали в общество «Доброе сердце».
Добавил: admin30-10-2019, 08:43---

Сроки и места проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Учебный

предмет

Сроки проведения

Место проведения

Ответственные организаторы

Астрономия

23.11.2019

ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева»

Елисеева Н.П. – ответственный

Козлова Н.В.

Химия

23-24.11.2019

 

ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева»

Самолазов С.М. – ответственный

Болсун Е.Н.

Белорусский язык  и литература

23-24.11.2019

 

ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева»

Алиновская Е.В. – ответственный

Тюкова Е.А.

Ефименко И.В.

Математика

23.11.2019

 

ГУО «Гимназия №2 г. Могилева»

Хроменкова Н.А. – ответственный

Пукинская Н.А.

Минич О.А.

История

23.11.2019

 

ГУО «Средняя школа №43 г. Могилева»

Моргунова И.А. – ответственный

Потоцкая Е.Ю.

Английский язык

30.11-01.12.2019

ГУО «УПК ДССШ №42 г. Могилева»

Потоцкая Е.Ю. – ответственный

Голубцова О.Н.

Морозова Е.В.

Немецкий, французский языки

30.11-01.12.2019

ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева»

 

Алиновская Е.В. – ответственный

 

 

Испанский, китайский языки

30.11-01.12.2019

ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева»

 

Симакова  С.У. - ответственный

Биология

30.11.2019

ГУО «Гимназия №4 г. Могилева»

Лесковец М.М. – ответственный

Ефименко И.В.

Бамбизова Е.Б.

Физика

30.11-01.12.2019

ГУО «Средняя школа №18 г. Могилева»

Елисеева Н.П.– ответственный

Кондратьева И.П.

Трудовое обучение

(обслуживающий труд)

30.11-01.12.2019

ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева»

Кутэнко И.Н. – ответственный

Козлова Н.В.

Трудовое обучение

(технический труд)

 

30.11-01.12.2019

30.11.2019

ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева» - сбор всех участников,

ГУО «Средняя школа №8 г.Могилева»

ГУО «Средняя школа №22 г.Могилева»

 

01.12.2019

ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева»

Хроменкова Н.А.– ответственный

Студнева Е.В.

 

Русский  язык  и литература

07-08.12.2019

ГУО «Средняя школа №37 г.Могилева»

Болсун Е.Н.– ответственный

Дягилева О.В.

Бамбизова Е.Б.

Информатика

07.12.2019

ГУО «Могилевская городская гимназия №1»

ГУО «Средняя школа №32 г.Могилева»,

ГУО «УПК ДССШ №42 г.Могилева»,

ГУО «Средняя школа №41 г.Могилева»,

ГУО «Средняя школа №39 г.Могилева»

ГУО «Средняя школа №37 г.Могилева»

Пукинская Н.А. – ответственный

Морозова Е.В.

 

География

07.12.2019

ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева»

Лесковец М.М. – ответственный

Симакова С.У.

Тюкова Е.А.

Обществоведение

07.12.2019

ГУО «Средняя школа №5 г.Могилева»

Моргунова И.А. – ответственный

Кутэнко И.Н.

Физическая культура и здоровье

07-08.12.2019

ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева»

Антонова Т.М. – ответственный

Голубцова О.Н.

Минич О.А.

 

График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

среди учащихся VIII-XI классов

в 2019/2020 учебном году

 

Дата проведения

Учебный

предмет

Название тура

Время проведения

23.11.2019

Астрономия

теоретический, практический

10.00 – 14.00

Химия

теоретический

10.00 – 14.00

Белорусский язык  и литература

комплексная работа

10.00 – 12.00

устное высказывание

с 12.30

(5-7 мин/чел.)

Математика

теоретический (VIII кл.)

10.00 – 14.00

теоретический (IX, X, XI кл.)

10.00 – 14.30

История

теоретический, выполнение тестов

10.00 – 14.00

24.11.2019

Химия

практический

10.00 – 13.00

Белорусский язык  и литература

отзыв

10.00 – 14.00

30.11.2019

Английский, немецкий, французский, испанский, китайский языки

письменная работа

10.00 – 12.00

аудирование

12.30 – 13.30

Биология

теоретический, практический

10.00 – 14.00

Физика

теоретический (IX, X, XI кл.)

10.00 – 14.00

Трудовое обучение

практический

10.00 – 14.00

01.12.2019

Английский, немецкий, французский, испанский, китайский языки

говорение

с 10.00

(5-7 мин/чел.)

Физика

экспериментальный (IX - XI кл.)

10.00 – 13.00

Трудовое обучение

теоретический

10.00 – 13.00

07.12.2019

Русский  язык  и литература

комплексная работа

10.00 – 12.00

устное высказывание

с 12.30

(5-7 мин/чел.)

Информатика

практический

10.00 – 15.00

География

теоретический, практический

10.00 – 14.00

мультимедиа-тест

14.15 – 15.15

Обществоведение

теоретический, выполнение тестов

10.00 – 14.00

Физическая культура и здоровье

теоретический

тестирование по общей физической подготовке

10.00 – 12.00

с 13.00

08.12.2019

Русский  язык  и литература

отзыв

10.00 – 14.00

Физическая культура и здоровье

игровые виды спорта

плавание

с 10.00

с 14.00

ГРАФИК

проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся VIII-XI классов

в 2019/2020 учебном году

 

Дата проведения

Учебный

предмет

Название тура

Время проведения

Кабинет

Ответственные

педагоги

23.10.2019

Астрономия

теоретический

14.30 – 17.00

207

Ефимова Н.В. – ответственный

Прохорова Е.В.

Химия

теоретический

14.30 – 17.00

407

Фралова И.А. – ответственный

Арашкова Т.М.

Белорусский язык  и литература

комплексная работа

устное высказывание

14.30 – 17.00

410

Двужильная О.В. – ответственный

Заморина А.И.

Математика

теоретический

(VIII-XI кл.)

14.30 – 17.00

403

Новикова Т.В. – ответственный

Еремчук О.В.

История

теоретический, выполнение тестов

14.30 – 17.00

406

Лакрисенко А.М. – ответственный

Сламенец О.В.

Информатика

практический

14.30 – 17.00

303

Прохорова Е.В. – ответственный

24.10.2019

Английский язык

письменная работа аудирование

говорение

14.30 – 17.00

409

Левченко А.М. – ответственный

Михеева Т.Г.

Французский язык

письменная работа аудирование

говорение

14.30 – 17.00

212

Нетук И.В. – ответственный

Федюкова Т.Л.

Биология

теоретический

14.30 – 17.00

112

Арашкова Т.М. – ответственный

Фралова И.А.

Физика

теоретический

(IX-XI кл.)

14.30 – 17.00

207

Ефимова Н.В. – ответственный

Прохорова Е.В.

25.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский  язык  и литература

комплексная работа

устное высказывание

14.30 – 17.00

412

Цыкунова И.В. – ответственный

Александрова А.А.

География

теоретический

14.30 – 17.00

411

Прохоренко Н.В. – ответственный

Арашкова Т.В.

Обществоведение

теоретический, выполнение тестов

14.30 – 17.00

406

Лакрисенко А.М. – ответственный

Сламенец О.В.

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

теоретический

14.30 – 17.00

102

 

Якутик Ж.К. – ответственный

Макаренко Т.И.

Трудовое обучение

(технический труд)

теоретический

14.30 – 17.00

104

Журидов И.А. – ответственный

Габибуллаева Е.Г.

Физическая культура и здоровье

теоретический,

тестирование по общей физической подготовке

14.30 – 17.00

112

Коваленко М.В. – ответственный

Пузаков Д.С.

01.11.2019 – посещение бассейна

ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилева»

13.30