Легкоатлетический кросс «Золотая осень»
В рамках круглогодичной школьной спартакиады 28 сентября 2019 года прошли общешкольные соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди учащихся 5-11 классов. Мероприятие проводилось с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

На школьной площадке было организовано торжественное открытие спортивного мероприятия, что придало участникам бодрости и отличный настрой. Забег состоялся на стадионе «Химик», куда ребята вместе с классными руководителями, учителями физической культуры и здоровья, фельдшером школы отправились в сопровождении прекрасной осенней погоды. Дистанции забегов соответствовали разным возрастным категориям участников. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.