Вниманию учащихся выпускных классов и их родителей!
28 сентября 2019 года учреждение образования «Академия МВД Республики Беларусь» приглашает учащихся 11 класса, ориентированных в будущей профессии на службу в органах внутренних дел, на День открытых дверей. Мероприятие состоится по адресу: г.Минск, пр.Машерова, в 11.00
Открытие городской Вахты Памяти
6 сентября 2019 года учащиеся 8-11 классов государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилёва, приняли участие в торжественном митинге, посвящённом открытию городской Вахты Памяти.

Уже 35 лет юные могилевчане сменяют друг друга в Почетном карауле у Вечного огня, отдавая дань памяти погибшим воинам, партизанам и подпольщикам, которые обороняли и освобождали город на Днепре.

В торжественный день на площадь Славы пришли учащиеся, педагоги. Почетными гостями стали представители общественных объединений, городской и районной власти.