День физической культуры и здоровья
В рамках 6-го школьного дня с целью пропаганды здорового образа жизни, интереса к спортивным мероприятиям, создания дружеской и позитивной атмосферы среди учащихся, организации их полезной досуговой занятости 14 сентября 2019 года в школе прошел День физической культуры и здоровья.

Учащиеся 3-4 классов приняли участие в конкурсе презентаций «Здоровое питание – здоровый организм». Ребята вместе со своими родителями готовили презентации по данной тематике и выступали с их защитой перед членами жюри конкурса. Самые лучшие работы были удостоены дипломами первой, второй и третьей степени. Итоги конкурса дополнили рисунки участников, на которых были изображены овощи, фрукты, продукты питания, которые полезны для организма человека.