Школа приглашает!
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 2 сентября 2019 года
в 10.00 - для учащихся 1-х, 2-х, 3-х, 4-х, 5-х, 9-х, 10-го,11-го классов;
в 11.30 – для учащихся 6-х, 7-х, 8-х классов
Место проведения: спортивная площадка школы.

Первый урок на тему «Занiмай, Беларусь маладая, свой пачэсны пасад мiж народамi!»
для 1-4 классов, 5-х, 9-11-х классов – в 11.00;
для 6-х, 7-х, 8-х классов –в 12.00
Место проведения: классные кабинеты.
Безопасная дорога в школу – задача взрослых!
В рамках комплексного мероприятия «Внимание - дети!», которое запланировано в период с 25 августа по 5 сентября 2019 года, с целью предупреждения случаев ДТП с участием несовершеннолетних, под девизом «Безопасная дорога в школу – задача взрослых!» 30 августа пройдет единый день безопасности дорожного движения!
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Осуществляется приём заявлений в «Субботнюю школу» по подготовке детей 5 – 6 – летнего возраста к школе в каб.401.

Направления работы:
1. Развитие речи, письмо.
2. Чтение.
3. Математика.
4. Иностранный язык (английский, французский).

Обучение осуществляется на платной основе.
Справки по телефонам:
74 – 46 – 67 (заместитель директора по учебной работе),
74 – 50- 04 (приёмная).
Жизнь прекрасна!
В рамках профилактической акции «Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!» в период летних каникул в школе были организованы мероприятия, направленные на формирование позитивного мышления, пропаганду нравственных ценностей, «иммунитета» против стрессовых состояний, рискованного поведения. В фойе школы оформлен стенд «Мы – на позитиве!» . где каждый может прочитать позитивные мудрые мысли, «Дерево настроения», где желающиеделились позитивными эмоциями, организован танцевальный флэш-моб «Смайл».

Элементом акции стала эмблема в виде яркого желтого солнышка!
Твори, выдумывай, пробуй! Приглашаются все!
Мальчишки и девчонки,а также их родители!
01.09.2019 с 13.00 до 17.00 приглашаем посетить общегородской праздник «Твори, выдумывай, пробуй!», посвященный Дню знаний. Место проведения:парк Подниколье

В программе праздника учреждения дополнительного образования и спортивные школы представят объединения по интересам различной направленности и работу спортивных секций, которые будут функционировать в 2019/2020 учебном году.

Также будет организована работа информационно-демонстрационных площадок МЧС по безопасному ответственному поведению, по безопасной жизнедеятельности совместно с ГАИ и ОСВОД,
Вниманию родителей и учащихся
Списки учащихся по классам на 2019/2020 учебный год.
Списки [98,29 Kb] (cкачиваний: 56)