Участие в торжественном митинге
3 июля 2019 года в рамках мероприятий к 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от фашистских захватчиков учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном митинге, который состоялся на мемориальном комплексе Буйничское поле. Торжественным возложением венков и цветов, минутой молчания почтили память павших в Буйничском сражении.
Беларусь помнит…
В рамках мероприятий, посвященных 75-й годовщине со дня освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, в нашем городе прошло зрелищное, масштабное мероприятие, в котором приняли участие и взрослые, и дети.

28 июня 2019 на открытой площадке около ТЦ «Е-СИТИ» в 20.00 состоялся театрализованный концерт «Солдатами были все». Тщательно и терпеливо, день за днем город готовился к празднику, который является одним из самых важных в истории нашего города, нашей страны. В День города наши учащиеся, педагоги и другие работники школы стали настоящими артистами, приняв участие в этом мощном и одновременно трогательном мероприятии.