Спортландия собирает друзей
17 июня воспитанники оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот» были в гостях у своих сверстников из средней школы № 28. В спортивном зале этого учебного учреждения прошли состязания среди детей, посещающих оздоровительные лагеря.

Команду «Спорт» составили 10 воспитанников лагеря «Юный патриот». Нагрудные эмблемы выгодно отличали наших ребят от соперников. 5 мальчиков и 5 девочек из 3 –5 классов самоотверженно боролись за победу в различных спортивных конкурсах и эстафетах.
Школьная библиотека приглашает на выставку «Безопасный интернет»
На выставке вам будут предложены полезные журналы, книги об опасности, которую может таить в себе такой необходимый в нашей жизни интернет. Родителям, педагогам и учащимся будут интересны статьи с советами о том, как сохранить здоровье при работе с компьютером. Каждый желающий сможет посмотреть презентации, буклеты и памятки с полезной информацией об интернете.