Школьный квиз
В рамках шестого школьного дня 19 января 2019 года прошла интеллектуальная игра «Школьный квиз», участниками которой стали учащиеся 6-7 классов.
Ребята разделились на команды и первым этапом игры было творческое представление команд. Второй этап состоял из пяти туров: «Детское Евровидение-2018», «Ребусы», «Сделано в Беларуси», «Интуиция», «Социальная реклама». На данном этапе должны были ответить правильно на вопрос и заработать балл. Участники очень старались, проявляли свои знания, смекалку, интерес и стремление к победе. Игроки активно участвовали в обсуждении.
Конкурс рисунков и плакатов «Здоровое питание - здоровый организм!»
В рамках недели здоровья в школе был объявлен конкурс рисунков и плакатов «Здоровое питание-здоровый организм!». Участниками конкурса стали учащиеся 1-4 классов. В рамках конкурса была организована выставка на коридоре второго этажа школы.
Добро пожаловать на нашу выставку!

ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ:

1.Ребенок должен есть разнообразные пищевые продукты. Ежедневный рацион ребенка должен содержать около 15 наименований разных продуктов питания. В течение недели рацион питания должен включать не менее 30 наименований разных продуктов питания.