Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних мероприятий особое отношение.

В рамках зимних каникул 29 декабря 2018 года в школе прошла концертно-игровая программа «Здравствуй, Новый год!». Мероприятие было очень насыщенным. Ребята готовились задолго до наступления праздника: учили стихи, готовили новогодние песни и танцы.

В Могилеве была представлена программа городских новогодних и рождественских праздничных мероприятий. Первые события в рамках празднования Нового года 2019 начались уже с 10 декабря. Участниками новогодних мероприятий стали педагоги и учащиеся нашей школы.

22 декабря Дед Мороз со Снегурочкой приняли активное участие в флеш-мобе «В ритме Нового года» и церемонии зажжения огней на Главной елке города Могилева «Новогодний бенефис».

25 декабря учащиеся и педагоги участвовали в Новогоднем театрализованном шествии «Волшебные мгновения Нового года». Во время проведения мероприятий царило праздничное настроение.