21 декабря 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» состоялось подведение итогов первого полугодия 2018/2019 учебного года.

В течение первого полугодия 2018/2019 учебного года в школе прошло большое количество конкурсов, благотворительных и трудовых акций. Каждый класс принял участие, внес свой вклад и приложил старание для достижения результатов. Дипломами и сладкими призами были отмечены самые активные классы, а также были вручены благодарственные письма родителям учащихся и индивидуально получили свои заслуженные поздравления учащиеся, кто лично принимал непосредственное участие в школьных мероприятиях и конкурсах. Нашими учащимися и их родителями активно осуществлялся сбор макулатуры. Проведены благотворительные концерты, спектакли, собраны вещи, книги, игрушки, оказана адресная помощь детям-инвалидам, пожилым, одиноким людям, участникам ВОВ, облагорожены памятники погибшим солдатам, оказана помощь четвероногим и пернатым друзьям.