Добавил: admin26-12-2018, 16:17---

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГУО "Средняя школа №11 г. Могилева".

Мы - это дружная семья , в которую по праву входят тысячи выпускников и, конечно же, сегодняшние обитатели школьного дома, 577 учащихся и 47 педагогов. Именно единство позволяет нам не просто удерживаться на плаву в наше нелегкое время, а полноценно развиваться, добиваться результатов.

В 2018/2019 учебном году педагогический коллектив школы продолжит работу над проблемой формирования высокообразованной духовно-нравственной личности, готовой к непрерывному образованию, трудовой деятельности, самостоятельному жизненному выбору, созидательному и ответственному участию в жизнедеятельности семьи, общества и государства.

Решение данной проблемы осуществляется посредством реализации следующих задач:

1. повышать качество образования через совершенствование системы работы с обучающимися, одаренными и высокомотивированными учащимися в условиях допрофильной подготовки и профильного обучения;

2. повышать уровень профессиональных компетенций педагогов через непрерывное совершенствование профессионального уровня, освоение обновленного содержания учебных предметов, активизацию работы по трансляции практических результатов образовательной деятельности, профессиональных достижений педагогических работников;

3. совершенствовать систему работы по духовно-нравственному воспитанию обучающихся, профилактической работы по предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних, формированию навыков безопасного и ответственного поведения;

4. укреплять материально-техническую и учебно-методическую базы учреждения образования для создания соответствующих современным требованиям условий по обучению и воспитанию учащихся, охране их здоровья.