Добавил: admin6-12-2018, 12:01Акции
В помощь детям-инвалидам: благотворительная акция по сбору вещей, игрушек и канцелярских товаров
В государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» прошла благотворительная акция по сбору вещей, игрушек и канцелярских товаров для детей-инвалидов.

Участниками акции стали учащиеся 1-11 классов. Наибольший интерес проявили октябрята, пионеры и члены ОО «БРСМ».
Все собранные вещи будут переданы в могилевский детский хоспис.
Акция «Так просто быть рядом»
В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным Днем инвалидов. Проведение праздника Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защите их достоинства, прав и благополучия.

3 декабря 2018 года волонтерский отряд «Рука помощи» государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» с поздравлениями и подарками посетил граждан, состоящих на обслуживании в отделении социальной помощи на дому и имеющих группу инвалидности.