Моя профессия – мое будущее
С целью популяризации службы в органах внутренних дел, патриотического воспитания в шестой школьный день, 24 ноября 2018 года, ребята нашей школы посетили профориентационное мероприятие в рамках акции «Моя профессия – мое будущее», которое состоялось в УВД Могилевского облисполкома с участием кадетов государственного учреждения образования «Могилевское областное кадетское училище».
Творческое мероприятие «История праздника»
В рамках 6-го школьного дня 24 ноября 2018 года в школе прошло творческое мероприятие «История праздника» для учащихся 2-3 классов. Ребята узнали историю возникновения праздника Новый год, о том, как появились елочные игрушки и украшения, как празднуют Новый год в разных странах. Особую атмосферу предстоящего праздника ребятам подарила мастерская Деда мороза, где они сами изготавливали новогодние украшения.