УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» информирует о  возможности получения  среднего специального образования в Минском филиале

Ежегодно в Беларуси почти тысяча пожаров происходит из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Для привлечения внимания к проблеме пожаров и гибели людей из-за неосторожного обращения при курении спасатели с 12 ноября проводят акцию "Не прожигай свою жизнь!". Помимо работников МЧС, в акции примут участие активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, а также представители других организаций.

Мероприятия пройдут в четыре этапа.

В рамках работы оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот» 5 ноября 2018 г. в библиотеке средней школы №11 состоялась литературная викторина «Мастер улыбки» по творчеству В.Ю. Драгунского.

Ребята познакомились с биографией известного писателя, вспомнили замечательный цикл «Денискины рассказы», который способен рассмешить читателей даже при многократном прочтении. Большой интерес у детей вызвало задание «Друг детства», где надо было нарисовать с закрытыми глазами Денискиного плюшевого мишку.