Здравствуй, этикет!
В рамках оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот» 29 октября 2018 г. в школьной библиотеке средней школы №11 состоялась познавательная беседа «Здравствуй, этикет!».

Умение встречать гостей и правильно вести себя в гостях – большое искусство, которому не так просто научиться. Проверить свои знания в этой области ребята смогли, отвечая на вопросы блиц-тура «Гость в дом – радость в нём». Затем настало время практических заданий, и ребята показали свои умения в сервировке стола.

План мероприятий в период осенних каникул

«Безопасные каникулы-на пользу!»
«Средняя школа № 11 г.Могилева»
на 1 ноября

Единый день здоровья

Торжественное открытие лагеря дневного пребывания  «Юный патриот»
В государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» 29.10.2018 года прошло открытие лагеря дневного пребывания «Юный патриот».

На линейке приветственное слово сказала Н.А. Бычкова, заместитель начальника. Она пожелала детям отличного отдыха, активного участия во всех мероприятиях, которые ожидают ребят в лагере и, конечно, прилежного поведения.

После поздравления и официального открытия лагеря дневного пребывания «Юный патриот» прошла развлекательная программа «Осеннее настроение», в рамках которой ребят познакомили с воспитателями, педагогом физической культуры и здоровья, педагогом организатором, фельдшером пришкольного лагеря.
Не будь невидимкой — засветись в темноте!
27 октября 2018 года в школе прошла акция «Не будь невидимкой — засветись в темноте!». В акции принял участие отряд «ЮИД» школы под руководством Пузакова Д.С. Акция направлена на предупреждение ДТП с участием пешеходов, популяризацию использования световозвращающих элементов и жилетов повышенной видимости в темное время суток.

Фликер (световозвращатель) на одежде - на сегодняшний день реальный способ уберечь ребенка от травмы на неосвещенной дороге. Принцип действия его основан на том, что свет, попадая на ребристую поверхность из специального пластика, концентрируется и отражается в виде узкого пучка.