Воспитай в себе доброту
17 октября 2018 года в библиотеке средней школы № 11 для учащихся 4-х классов был проведен урок милосердия «Воспитай в себе доброту».

Кто такой милосердный человек, какими качествами нужно обладать, чтобы быть милосердным? Чтобы разобраться в этих вопросах, учащимся было показано, как пожарный спасает котёнка, как дедушка, просящий милостыню, помогает детскому дому или как люди оказывают помощь друг другу после стихийных бедствий.

Каждый участник встречи предлагал милосердные дела и пообещал не быть равнодушным к чужому несчастью.
Университет гражданской защиты МЧС Беларуси приглашает
Университет гражданской защиты МЧС Беларуси приглашает принять участие в Дне открытых дверей 27.10.2018 года в 11.00 (г. Минск, ул. Машиностроителей, 25).

День открытых дверей – это прекрасная возможность для будущих абитуриентов познакомиться с учреждением высшего образования, узнать о правилах приема и особенностях проведения вступительной кампании в 2019 году. Программа Дня открытых дверей включит в себя демонстрацию пожарной и аварийно-спасательной техники, элементов боевой работы дежурной смены, ознакомление гостей с учебно-лабораторной базой университета, условиями жизни и быта курсантов.
Вниманию абитуриентов и родителей!
УО "Белорусский государственный технологический университет" (сайт https://www.belstu.by/) приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей 4 ноября 2018 года.