Когда душа молода...
29 сентября 2018 года в школьной библиотеке ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилёва» для учащихся 8 классов с целью формирования социальной успешности был проведен информационный час «Когда душа молода», посвященный Дню пожилого человека.

Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Электронная презентация «Осень жизни» познакомила учащихся с историей праздника.
День открытых дверей
28 и 29 сентября 2018 года учреждениях образования «Могилёвский государственный медицинский колледж», «Могилевский государственный университет продовольствия», «Могилевский государственный университет им А.А.Кулешова» состоялись Дни открытых дверей. В рамках профориентационной работы, с целью профессионального определения, учащиеся 9-11 классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилёва» с желанием и интересом посетили данное мероприятие.

В фойе учреждений образования была представлена информация о многих видах профессий, которые можно получить, перечень предметов для централизованного тестирования, сроки обучения по специальностям, о проходных баллах по итогам вступительной кампании на каждый из факультетов.