Родная старонка
В рамках шестого школьного дня 8 сентября 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошло творческое мероприятие «Родная старонка» для учащихся 6-7 классов.

Участники, представившие две команды «Буслы» и «Верасы», прошли 3 тура игры: «Знаю ли я Беларусь?», «Лица Беларуси», «Охрана природы». Ребята проявили свои знания о родной Беларуси и творческие способности. По итогам игры командам были вручены поощрительные призы.
Благотворительная акция «Прощай, лето!»
На базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» 6 сентября 2018 года в рамках благотворительной акции «Прощай, лето!» состоялось мероприятие для многодетных малообеспеченных семей, детей оставшихся без попечения родителей.

Организатором мероприятия выступило «Просветительско-образовательное частное учреждение «Центр семейной культуры» под руководством директора частного учреждения Елены Алексеевны Батюк.

В программе мероприятия для ребят были организованы конкурсы и представлен кукольный спектакль «Учение-свет», подготовленный ребятами-волонтерами.