Добавил: admin8-08-2018, 20:09---
Внимание! Викторина
Уважаемые учащиеся!
Приглашаем Вас принять участие в викторине «Знаете ли вы историю города Могилева?»
Викторина.docx [1,55 Mb] (cкачиваний: 8)
Ответы на вопросы викторины отправляйте на электронный адрес allalakrisenko1306@mail.ru
Желаем удачи!
Возможность обучения по образовательной программе профессионально технического образования
Управление по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома предлагает гражданам из числа безработной молодежи, не поступивших в учебные заведения, о возможности обучения по образовательной программе профессионально технического образования, обеспечивающей получение квалификации рабочего, с последующей выдачей диплома установленного образца по профессиям:
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (период обучения 12 мес);
- парикмахер (период обучения 10 мес).
Также возможно обучение и по другим специальностям на курсах профессионального обучения с получением профессии, востребованной на рынке труда: