О наших чемпионах
21 июня воспитанники оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот» были в гостях у своих сверстников из средней школы № 28. На стадионе этого учебного учреждения прошли спортивные состязания среди детей, посещающих оздоровительные лагеря.

Команду «Чемпионы» составили 9 воспитанников лагеря «Юный патриот». Красивая синяя форма, нагрудные знаки принадлежности к любимой школе выгодно отличали наших ребят от соперников. 5 мальчиков и 4 девочки из 3 – 4 классов самоотверженно боролись за победу в различных спортивных конкурсах и эстафетах. Капитан команды Егор Простаков стал первым в состязании капитанов и был удостоен медали. Однако до полной победы нашим ребятам не хватило всего лишь одного балла.