Работа «школ мира» Могилевской области в рамках акции  «В строю всегда, в памяти навечно»
Государственные учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» и «Техтинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Белыничского района» являются двумя школами в Могилевской области, которые имеют статус «Школ мира».

23 мая 2017 года коллектив педагогов и учащихся средней школы № 11 г.Могилева радушно встречал гостей-миротворцев с Техтинской земли по обмену опытом в рамках работы «школы мира». И вот спустя год встреча состоялась на базе Техтинского учебно-педагогического комплекса детский сад - средняя школа Белыничского района. 24 мая делегация педагогов и учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» с ответным визитом посетила Техтинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Белыничского района.