Регистрация абитуриентов для участия в централизованном тестировании
Регистрация абитуриентов для участия в централизованном тестировании будет проводиться со 2 мая по 1 июня 2018 года с 9.00 до 19.00 (включая субботние дни - 12 и 26 мая с 9.00 до 18.00).
Заявление на участие в централизованном тестировании абитуриент подает лично (при себе иметь документ, удостоверяющий личность).
Акция «Поздравь ветерана с Днём Победы»
Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. И очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих.

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошла акция «Поздравь ветерана с Днём Победы». Участниками акции стали учащиеся 1-11 классов.
Акция "Открытка ветерану Великой Отечественной войны "
Всё дальше вглубь истории уходят события Великой Отечественной войны. Но никогда не уйдут эти события из памяти тех, кто в полной мере испытал горечь потерь и радость великих побед – это ветераны войны и труженики тыла. Ветеранам, труженикам тыла, детям войны, победившим фашизм, отстоявшим свободу и независимость Родины, мы посвятили акцию «Открытка ветерану Великой Отечественной войны».

Открытки, сделанные своими руками, напомнят ветеранам о том, что юное поколение хранит память о предках, внёсших свой вклад в великую Победу над фашистскими захватчиками.
В строю всегда, в памяти навечно
8 мая 2018 года в 10.00 в честь Дня Победы состоялось праздничное возложение цветов и венков на Братской могиле летчиков. В мероприятии приняли участие представители трудовых коллективов ОАО «Можелит», УЗ «Могилевская городская станция скорой медицинской помощ» и активисты ОО «БРСМ» средней школы № 11. Участники мероприятия почтили минутой молчания память тех, кто погиб, защищая нашу Родину.