Поздравляем победителей!
Учащиеся 11-го и 9-го классов Баньковский Вадим и Двужильный Артем приняли участие в ХІ Международной молодежной научно-практической конференции “Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа”, которая состоялась 4 мая в городе Минске. Под руководством педагогов Сламенец О.В. и Двужильной О.В. ребятами подготовлены и представлены материалы исследований в номинации “Великая Отечественная война в истории моей семьи”.

По итогам конференции учащиеся Баньковский Вадим и Двужильный Артем награждены дипломами ІІІ степени, педагоги Сламенец О.В. и Двужильная О.В. отмечены благодарственными письмами.
День Победы
9 мая в Беларуси отмечают один из самых важных праздников в истории страны - День Победы. Для жителей республики это не только праздничный день, но еще и день памяти, глубокого уважения и благодарности советским воинам, труженикам тыла, партизанам и подпольщикам - всем, кто приближал Победу. 73 года назад, 9 мая 1945-го, была одержана победа советского народа в Великой Отечественной войне, которая длилась 1418 дней и ночей. Советский народ сыграл решающую роль в борьбе против фашизма и вынес на своих плечах основную тяжесть войны, определив будущее всей мировой цивилизации.

План мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева», приуроченных к 9 мая [18,15 Kb] (cкачиваний: 11)