День открытых дверей
25 апреля в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» в рамках Могилевского методического фестиваля «Инновации в образовании Могилевской области» состоялся день открытых дверей.

Гостям была предложена экскурсия по Музею школы, где учащиеся под руководством руководителя музея Сламенец О.В. представили интересные факты истории обороны Могилева, ценные экспонаты и экспозиции.

Участники мероприятия посетили урок английского языка в 4 классе, во время которого учитель Врублевская У.С. использовала игровые формы работы.
Слет юных спасателей-пожарных. Могилев
27 апреля пройдет городской слет юных спасателей-пожарных на базе спортивного городка ПАСЧ-1 ПАСО-6, г.Могилев, пр-т Шмидта, 45.
Уже неделю школьники Могилева тренируются на площадке предстоящих соревнований и оттачивают навыки, для того, чтобы стать победителями.
Подготовка к конкурсам должна быть на высоком уровне, ведь спасатель, пусть и юный, обязан быть лучшим во всем и обладать знаниями, которые помогут справиться с любой ЧС.

Ежегодно слет проводится в целях подготовки детей к безопасной жизнедеятельности, обучения действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, привлечения внимания государственных и общественных организаций к проблемам предупреждения чрезвычайных ситуаций, возникающих по причине незнания детьми правил безопасной жизнедеятельности.