Уважаемые жители Ленинского района!
Попав в трудную жизненную ситуацию, когда, кажется, нет выхода, и некому доверить свои переживания, поделиться чувствами и рассказать о событиях, которые Вас тревожат и волнуют - обратитесь за помощью к специалисту!

Индивидуальное консультирование проводит психолог учреждения «ЦСОН Ленинского района г. Могилева».

Записаться на консультацию можно по телефону: 245342, адрес: ул. Романова, 1.
Семейный капитал
В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 9 декабря 2014 г. № 572 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, воспитывающих детей» с 1 января 2015 г. при рождении, усыновлении (удочерении) третьего или последующих детей граждане Республики Беларусь, постоянно проживающие в Республике Беларусь, имеют право на единовременное предоставление безналичных денежных средств в размере 10 000 долларов США (семейный капитал).