Поздравляем победителей районной олимпиады учащихся IV-X классов учреждений общего среднего образования по учебным предметам
«Русский язык» и «Русская литература»:
Гриченкову Дарью, учащуюся 8 «Б» класса, – диплом 1степени;
Шинкареву Дарью, учащуюся 4 «В» класса, – диплом 3 степени;
Шинкевич Марию, учащуюся 8 «Б» класса, – диплом 3 степени;

«Обществоведение»:
Ретикову Юлию, учащуюся 9 «Б» класса, – диплом 1 степени;
Трусевич Диану, учащуюся 9 «Б» класса, – диплом 2 степени;
Поздравляем победителя!
Поздравляем Гарбузову Полину, учащуюся 10 класса, победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по французскому языку и учителя французского языка Нетук Ирину Владимировну! Полина стала обладателем диплома 1-й степени. Желаем успехов и новых побед!
Стартует акция «За безопасность вместе»
Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду со 2 по 20 апреля проводится совместная республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

В ходе акции запланированы совместные рейды, обмен информацией, встречи с трудовыми коллективами.
Меры безопасности во время ледохода и паводка
В период ледохода и паводка необходимо помнить, что весенний лед очень коварен, солнце и туман задолго до вскрытия водоемов делают его пористым, рыхлым, хотя внешне он выглядит крепким.

Ледоход — это очень увлекательное зрелище, особенно для детей. Период половодья требует от нас порядка, осторожности и соблюдения правил безопасности поведения на льду и воде.

Нельзя выходить на водоемы при образовании ледяных заторов.

Не пользуйтесь переходами по льду.