Соблюдаем закон и порядок!
27 марта на каникулах в ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева» прошел День правовых знаний. В рамках Дня прошли информационный час «На страже закона», устный журнал «Азбука права», видеоуроки «Вредные зависимости и подросток». Данные мероприятия позволили учащимся познакомиться с видами административных правонарушений и ответственностью несовершеннолетних. Специалистами СППС для учащихся в этот день были организованы тренинговые занятия «Соблюдаем закон и порядок!».
Предвидеть, избегать, действовать!
К возникновению чрезвычайной ситуации трудно быть всегда готовым. Трудно, но возможно! Помните главную формулу безопасности, которая гласит: «ОПАСНОСТЬ НЕОБХОДИМО ПРЕДВИДЕТЬ, ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ – ИЗБЕГАТЬ ЕЁ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ – ДЕЙСТВОВАТЬ!»

Спасатели МЧС напоминают, как себя вести в общественном месте, где случился пожар.

Услышав крики «Пожар!» или сообщение «Внимание! Проводится эвакуация из здания»:

• сохраняйте спокойствие и выдержку и призывайте к этому рядом стоящих людей;