“Эверэст” пакораны!
22 сакавіка вучні нашай школы, удзельнікі III гарадскога конкурсу дзіцячай і юнацкай творчасці “Магілёўскія зорачкі”, даведаліся аб выніках свайго выступлення, што прайшло напярэдадні ў ДУДА “Эверэст”. Дыпломам 1 ступені ўзнагароджана вучаніца 6 “А” класа Жлоба Ганна. Дыпломы 2 і 3 ступеняў адпаведна атрымалі вучні 8 “А” класа Кавалёва Дзіяна і 7 “Б” класа Епіфанаў Цімафей. Дзеці выступалі ў намінацыі “Мастацкае слова: чытальнікі, індывідуальнае выкананне”

Дарэчы, гэта не адзіны поспех юных дараванняў. Спадзяёмся, што і не апошні. А сёння мы віншуем пераможцаў! Ганна, Дзіяна, Цімафей – Вы лепшыя!
Добавил: admin23-03-2018, 15:50Акции

Глобальная акция «Час Земли»
24 марта 2018 года в Беларуси в десятый раз пройдет глобальная акция «Час Земли», организуемая Всемирным фондом дикой природы. «Час Земли» – наиболее известная экологическая акция в истории человечества.

Выключая свет на один час (с 20.30 до 21.30 по местному времени) люди, компании и местные власти поднимают проблемы изменения климата, энергосбережения и сохранения ресурсов в целом. Акция «Час Земли» ежегодно призывает людей изменить простые ежедневные привычки, экономно расходовать электроэнергию и тепло.

Не смолкнет в памяти нашей ваших сердец колокольный звон
22 марта 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г.Могилева» прошел митинг-реквием «Не смолкнет в памяти нашей ваших сердец колокольный звон» в рамках 75-летия Хатынской трагедии с участием учащихся 8-11 классов.

Участники митинга почтили минутой молчания память жертв Хатынской трагедии, еще раз была озвучена трагическая судьба белорусской деревни и ее жителей. Участники митинга высказали слова солидарности о том, как важно сохранить в памяти подрастающего поколения трагические страницы истории нашей страны, сохранить завоеванный миллионами жизней мир.