ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» приглашает на День открытых дверей
24 марта 2018 года в 11.00 в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» (г.Минск, ул.Машиностроителей, 25), состоится День открытых дверей, где учащаяся молодежь сможет получить подробную информацию о вступительной кампании, ознакомиться с условиями обучения и проживания, а также учебно-лабораторной базой университета.
В мире спорта

10 марта 2018 года в рамках шестого школьного дня прошла познавательная игровая программа «В мире спорта», активное участие в которой прияли учащиеся 1-4 классов.

Участники разделились на 4 команды «Витаминка», «Здоровое питание», «Спортики» и «Веселые ребята». Для команд были подготовлены разного уровня сложности задания по здоровому образу жизни и различных видах спорта. Все учащиеся были активны, работали дружно в командах. В конце мероприятия ребят ожидало творческое задание «Мой любимый вид спорта», где капитаны команд должны были как можно больше рассказать о виде спорта, который предложила его команда.
Мы – граждане Беларуси!
15 марта 2018 года - День Конституции Республике Беларусь. В этот день стало доброй традицией проведение в нашей школе патриотической акции «Мы – граждане Беларуси!». В торжественной обстановке 82 учащимся 8-х классов заведующий библиотекой Наталья Михайловна Сабилина вручила подарок от Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко ‒ книгу «Я ‒ гражданин Республики Беларусь».

Для учащихся 8 - 11 классов был проведен час информирования «Конституция – правовая основа государства». В ходе мероприятия учащиеся познакомились с историческим путём Конституции РБ, с разделами и статьями основного закона республики.