Рубрика: «Приключения ТУШИСТИКА В ЛЕСОМОРЬЕ» КАТИТЕСЬ САНКИ…..
Новый Год позади. Однако веселье в лесу не утихает – в разгаре зимние каникулы. Барсучонок Митька еще нежился в кроватке, когда позвонил зайчик- Русланчик:
- Ты еще спишь? Выгляни в окно – красотища! Мороз, солнце, снежные сугробы за ночь намело. Быстро собирайся - пойдем на санках кататься!
Митька лениво потянулся и проворчал:
-Даже на каникулах выспаться не дают. Ладно, позавтракаю плюшками и выйду.
- Да ты сам уже от лени стал похож на большую полосатую плюшку. Одевайся! Жду возле сосны.
Спустя 15 минут из своей норки неторопливо вышел Митька. В глаза ярким светом ударили солнечные лучи. Поморщившись, барсучонок поплелся к сосне. Возле дерева уже суетился раскрасневшийся от мороза зайчик:
Спасатели глазами детей
Дорогие ребята! Совсем недавно многие из Вас приняли участие в районном и городском этапах смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». Некоторые уже получили поздравления и даже дипломы! Рисунки и поделки могилевских школьников еще продолжают участвовать в областном конкурсе, по итогам которого традиционно остались работы, которым чуть-чуть не хватило до победы, и они соревнуются за голоса в интернете. В этом году голосование проводится среди подписчиков сообщества «МЧС Могилевской области» Вконтакте .

Вступайте в группу! Следите за обновлениями! Голосуйте за работы Анны Меньшиковой и Виктории Коноваленко! Им необходима наша поддержка!