Уважаемые выпускники!
Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Могилева» приглашает Вас на День открытых дверей 03.02.2018 с 13.00 до 16.00

Давайте встретимся, Друзья!
Чтоб добрым словом вспомнить школу.
Чтоб вспомнить всё — любовь, приколы —
Давайте встретимся, Друзья!

Будем рады встрече с Вами!!!
10 причин поступить в Университет гражданской защиты МЧС Беларуси
Сегодня многие из вас делают, пожалуй, самый ответственный выбор в жизни – выбор будущей профессии. Он определит не только вашу карьеру на многие годы вперед, но и жизнь и нельзя подходить к нему, руководствуясь сиюминутными соображениями. Поэтому, мы предлагаем вам 10 причин поступить в Университет гражданской защиты МЧС Беларуси.

1. Качество образования, проверенное временем
Университет гражданской защиты МЧС Беларуси – это учреждение образования, у которого за плечами весомый опыт подготовки высококвалифицированных специалистов.
Поздравляем!
Поздравляем учителя французского языка Нетук Ирину Владимировну, которая стала обладателем премии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов!