Неделя русского языка и литературы в школе
С 8 по 13 января 2018 в школе с целью формирования социальной успешности учащихся проходила Неделя русского языка и литературы, в которой приняли участие все учащиеся школы. При подготовке мероприятий учителями русского языка и литературы учитывались интересы обучающихся, их индивидуальные особенности, креативные способности.

Открывалась Неделя выставкой книг-юбиляров, конкурсом рисунков к литературным произведениям. Учащиеся 5-х классов с увлечением готовили сообщения «Что означают наши имена». Всем было интересно узнать, соответствует ли имя их характеру.
Поздравляем победителей областного этапа республиканской олимпиады
- по французскому языку:
ГАРБУЗОВУ ПОЛИНУ, учащуюся 10 класса, (диплом 1 степени)
ЧУМАКОВУ АНАСТАСИЮ, учащуюся 11 класса, (диплом 1 степени) и педагогов НЕТУК Ирину Владимировну, ФЕДЮКОВУ Тамару Леонидовну;

- по географии КРИВЕНОК ИРИНУ, учащуюся 9 «Г» класса, и учителя географии ПОДЖИГЕРОВА Дмитрия Владимировича!