Твори! Удивляйся! Радуйся!
14 октября 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках шестого школьного дня для учащихся 6-7-х классов состоялось мероприятие «Твори! Удивляйся! Радуйся!» ,посвященное Дню матери.

Учащиеся приняли участие в коллективном творческом деле с большим энтузиазмом. Мероприятие состояло из своеобразных станций-заданий, где участники должны были сделать подарки для мам. Первым подарком были стихи, посвященные мамам, которые ребята сочиняли сами. Вторым подарком стала открытка, которую каждый участник сделал своими руками.
III Биологическая интернет-олимпиада
К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8 – 11 классов.
Цели олимпиады: 1) повысить интерес к изучению биологии, 2) помочь школьникам подготовиться к ЦТ и Республиканской олимпиаде по биологии.

Задания олимпиады будут аналогичны по сложности заданиям второго, третьего и заключительного тура Республиканской олимпиады по биологии. Подготовка, проверка и последующее объяснение олимпиадных зданий осуществляется преподавателями биологического факультета БГУ.

Всем участникам олимпиады будут выданы сертификаты.
Акция «Поздравление для мамы»
Мама — какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая…

13 октября 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошла акция «Поздравление для мамы». В данной акции приняли участие все учащиеся школы. Ребята сделали открытки своими рукам и в них написали самые трогательные пожелания для мам. Акция прошла с хорошим настроением, ребята очень старались делать открытки и выбирали самые лучшие поздравления.
Самая лучшая мама на свете
Мама – начало всех начал, опора и надежды семьи, будущее народа, поддержка в горе и радости. Пока у нас есть мама, мы в любом возрасте остаёмся молодыми. Поэтому нужно беречь, уважать и любить своих матерей!

13 октября 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошла концертная программа, посвященная Дню матери. Участниками мероприятия были учащиеся начальных классов. Ребята подготовили интересную программу: посвящали мамам песни, читали стихи, показывали смешные сценки, участвовали со своими мамами в конкурсах.