Уважаемые родители!
С 2017/2018 учебного года наше учреждение образования подключилось к Системе школьных электронных дневников и журналов «Знай бай». Этот программный комплекс представляет собой Интернет-ресурс, являющийся электронной версией дневников и журналов на бумажном носителе.

Данный проект позволяет:
• привлечь родителей к участию в школьном образовательном и воспитательном процессе;
• повысить контроль со стороны родителей за обучением и успеваемостью детей, посещаемостью детьми школьных занятий;
• увеличить заинтересованность учащихся в обучении;
• привлечь всех учащихся к жизни школы;
• упростить связь «школа – ученик – родитель».

Администрация школы рекомендует подключится к Системе школьных электронных дневников и журналов всем законным представителям. Получить данные для входа (Ключ 1 и Ключ 2) можно у классных руководителей.
В мире сказок
16 сентября 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г. Могилева» в рамках 6 школьного дня прошел творческий конкурс «По страницам сказок» для учащихся3-х классов.

В мероприятии приняли участие: команда 3 «А» класса «Лешие», команда 3 «Б» класса «Баба Яга». Конкурс состоял из 3-х туров, после каждого подводились итоги. А между турами были музыкальные паузы, где участники продемонстрировали свои творческие способности. Учащиеся в ходе мероприятия проявляли заинтересованность, раскрывали свои интеллектуальные способности.

И вот наступил самый приятный момент — церемония награждения.