Уважаемые родители и педагоги!
Электронными учебниками можно воспользоваться на сайте Национальный образовательный портал в разделе Электронные версии учебников и на сайте

Скачать электронные учебники и перенести их на электронный носитель
можно в школьной библиотеке (каб. 308)
День открытых дверей
13 сентября учащиеся 6 – 7 классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилёва» посетили мероприятие в рамках Дня открытых дверей УК «Могилёвская областная библиотека им. В. И. Ленина»

Перед мероприятием учащимся провели экскурсию по библиотеке, самые читающие записались в библиотеку и выбрали книги, которые они взяли домой прочесть. После экскурсии в актовом зале работники библиотеки провели час информации «Какое оно – будущее планеты». Учащиеся внимательно слушали и в конце мероприятия задавали интересующие их вопросы.
Открытый республиканский конкурс «Искусственный интеллект и нейронные сети»
Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь и It-школа «Myfreedom» приглашают принять участие в открытом республиканском конкурсе «Искусственный интеллект и нейронные сети», который будет проходить с 10 августа по 15 декабря 2017 года.

Мероприятие нацелено на развитие интереса учащихся к учебному предмету «Информатика»; совершенствование умений и навыков, необходимых в проектно-исследовательской деятельности; формирование интереса к предпринимательской деятельности в IT-сфере, а также на поддержку творческих инициатив и содействие развитию информационной культуры детей и молодежи.
С Днем рождения, Пионерия!
Пионер – звание члена Белорусской республиканской пионерской организации.

Звание «пионер» обязывает активно участвовать в общественной жизни страны, в решении задач организации, готовиться стать достойным гражданином своей страны.

12 сентября 2017 года в рамках празднования недели самоопределения ОО «БРПО» самые активные пионеры дружины имени М.Т. Романова приняли участие в флеш-мобе. Ребята активно пропагандируют свою гражданскую позицию и любовь к Родине.
Начни учебу с соблюдения закона!
13 сентября 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках районной межведомственной профилактической акции «Начни учебу с соблюдения закона» в 9-11 классах проведены тренинговые занятия «Моя ответственность». В ходе занятий учащимся напомнили не только об их правах, но и об обязанностях. Также в интерактивной форме были проиграны и детально разобраны жизненные ситуации, которые могут произойти с каждым подростком, коллективно обсуждались модели поведения в них.