День именинника
Утром 19 июня в лагере «Юный патриот» было необыкновенно шумно. А всё потому, что дети ожидали праздничной программы «День именинника». Долгожданное действо началось в 10.00 и продолжалось целых полтора часа. Дети были в восторге! В актовом зале школы разгорелись нешуточные баталии в разнообразных музыкальных, литературных и просто занимательных конкурсах среди именинников июня как по дате рождения, так и по календарю имён. Увлечённо, с азартом дети «пекли» именинный пирог!

Праздник закончился вручением памятных подарков и сувениров. А именинники получили воздушные шарики с пожеланиями друзей!
Рука помощи
19 апреля 2017 года в рамках работы сводного разновозрастного волон-тёрского отряда «Рука помощи» и в целях содержания в удовлетворительном состоянии памятника погибшим летчикам на Успенском кладбище г. Могилева членами отряда проведена работа по уборке и благоустройству данного памятника.

Надмогильные плиты, стелла, а также территория, прилегающая к памятнику, были очищены от мусора, вымыты таблички с именами летчиков, приведены в порядок венки у стеллы.