Лекция «О профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних»
С 12 по 25 мая 2017 года в городе Могилеве проводится месячник безопасной жизнедеятельности.

15 мая для учащихся 9-11 классов старшим помощником прокурора г. Могилева Тихоновой Е.Л. проведена лекция «О профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних».
Мама, папа, я – спортивная семья!
13 мая 2017 года в рамках шестого школьного дня проходило спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья!». В мероприятии приняли участие 3-4 классы, от каждого класса была представлена одна семья.

Было сформированы 3 команды «Снежные снайперы», «Дельфины», «Гимнасты». Команды соревновались с большим интересом и стремлением победить.
Испытания включали в себя различные эстафеты. Команды представляли визитку, название, девиз. Также соревновались и в интеллектуальных конкурсах, а самыми интересными и энергичными были спортивные конкурсы.