Вниманию законных представителей учащихся, которые будут обучаться в 3-9 классах в 2017/2018 учебном году
5 июня 2017 года на базе Могилевской санаторной школы-интерната для детей, больных сколиозом (т.8-0222-28-85-19 ул.Сурганова,77), с 10.00 будет организована работа областной медико-педагогической комиссии по комплектованию указанной санаторной школы-интерната на 2017/2018 учебный год.

На комиссию приглашаются родители вместе с несовершеннолетними детьми. При себе необходимо иметь: направление поликлиники по месту жительства, результаты медицинского обследования ребенка, выписки из истории развития болезни и другие документы, подтверждающие диагноз заболевания ребенка.
Музыкальная гостиная «Путешествие по странам и континентам»
Люди, живущие в разных странах на разных континентах, могут общаться и понимать друг друга с помощью языка Музыки.

В преддверии майских праздников для учащихся 7 «А» класса и их законных представителей состоялось совместное родительское собрание – музыкальная гостиная «Путешествие по странам и континентам».

Ребята пели песни на иностранных языках, исполняли народные танцы. Для гостей были представлены музыкальные клипы с участием учащихся.

Совместно с классным руководителем Ефимовой Н.В. ребята провели конкурсы для родителей. Отвечать на вопросы помогали и сами учащиеся.
Делимся опытом
Педагоги государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» в рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели социальной успешности учащихся учреждения общего среднего образования» постоянно повышают свое педагогическое мастерство и делятся опытом.

Так, учитель физики Ефимова Наталья Викторовна провела мастер-класс «Успех…Успешность…Успешный…или в поисках золотого ключа» для педагогов области в рамках Методического фестиваля «Инновации в образовании Могилевской области», состоявшегося на базе Могилевского государственного института развития. Мастер-класс был посвящен формированию контрольно-оценочной деятельности учащихся как средству обеспечения учебной успешности на уроках физики. Учитель Ефимова Н.В. представила свой опыт работы в данном направлении.