Поздравляем!
Поздравляем Жеребкину Юлю, учащуюся 3 «В» класса, занявшую
1 место на городском конкурсе детского рисунка «Город, в котором я живу»

Желаем дальнейших побед!
Акция «Не оставляйте детей одних»
12 мая в городе Могилеве стартует акция «Не оставляйте детей одних», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей. Цель данной акции: привлечение внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности.

Акция пройдет в 3 этапа:

1-й этап (12-15 мая) приурочен к Международному Дню семьи. Работники МЧС посетят многодетные семьи и детские дома семейного типа, детские развлекательные центры, организации общественного питания;
Іван Пятровіч Шамякін: знаёмы і незнаёмы
У чацвер, 27 красавіка бягучага года, вучні 10 і 11 «А» класа нашай школы наведалі філіял бібліятэкі № 2 г. Магілёва і папрысутнічалі на інтэграваным уроку «Сэрца на далоні часу», прысвечаным народнаму пісьменніку Беларусі Івану Пятровічу Шамякіну.

Пасля цікавага мерапрыемства юнакоў і дзяўчат чакала захапляючая экскурсія па малавядомых старонках жыцця і творчасці пісьменніка па фотавыставе «Іван Пятровіч Шамякін: вядомы і невядомы», знаёмства з фрагментамі мастацкіх кінафільмаў, знятых па творах славутага пісьменнікам, прагляд дакументальнай стужкі «Імгненне жыцця».

Вучні з увагай слухалі аповед супрацоўнікаў бібліятэкі аб народным пісьменніку Беларусі, які належыць да пакалення творцаў, маладосць якіх была апалена і загартавана вайной.