Даты подачи документов, экзаменов и зачисления в вузы на бюджет и платную основу, а также сроки допнабора в 2017г.
Сроки приема документов

На бюджет и платную основу — с 12 по 17 июля;

На заочную форму получения образования в вузы сельскохозяйственного профиля — с 15 ноября по 5 декабря.

Выпускники профильных классов, поступающие на педагогические специальности, смогут подать документы с 12 по 14 июля.

​Для поступающих на платную основу и не сдающих вступительные испытания

В Академии МВД, Могилевском институте МВД Университете гражданской защиты МЧС — с 12 по 31 июля.

В Белорусской государственной академии искусств, Белорусской государственной академии музыки, Белорусском государственном университете культуры и искусств — с 12 июля по 2 августа.

В других вузах — с 12 июля по 4 августа.
Ці ведаеце вы, што…
Чарговы “беларускамоўны” чацвер 13.03.2017 г. у нашай школе праходзіў пад рубрыкай “Ці ведаеце вы, што?”. Увазе вучняў 1-11 класаў была прадстаўлена інфармацыя пра ўнікальныя факты з гісторыі, культуры Беларусі, падрыхтаваная настаўнікам біялогіі Косцінай Н.В.

Вучні былі ўражаныя тымі фактамі, што беларуская мова самая мілагучная пасля італьянскай, што 15 Нобелеўскіх лаўрэатаў з’яўляюцца выхадцамі з Беларусі, што слуцкія паясы ткалі толькі мужчыны.

Далей быў арганізаваны “Турнір знаўцаў роднай мовы”, які садзейнічаў развіццю ўвагі, кемлівасці, пазнавальнай актыўнасці і творчай ініцыятывы вучняў, іх цікавасці да роднай мовы.