Зов джунглей!

___Не каждый день есть возможность почувствовать себя в роли хищника или травоядного. Такую возможность ребятам первых и вторых классов государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Могилева» предоставила спортивно-познавательная игра экологической направленности «Зов джунглей». Игра прошла 11 февраля 2017 года в рамках шестого школьного дня.

___В ходе мероприятия ребята узнали об опасностях, которые таят в себе джунгли. За каждый конкурс победившая команда получала приз: «Хищники»- бутафорскую кость, а «Травоядные» - бутафорский банан. В первом конкурсе «Разминка» участники получили возможность отличиться в противостоянии знаний, что заставило их напрячь свой ум, отвечая на вопросы ведущего. Очень забавно и весело прошёл конкурс «Крокодилы», в ходе которого ребята применили сообразительность, чувство юмора и дружелюбие.