Стартует республиканская интернет-олимпиада по учебному предмету «Информатика»

___23 января 2017 года начинается прием заявок на участие в республиканской интернет-олимпиаде по учебному предмету «Информатика».

___Научно-методическую и технико-технологическую поддержку в организации и проведении интернет-олимпиады обеспечивает Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь с привлечением специалистов научных организаций, научно-методических учреждений, учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального, высшего образования и иных организаций.

___Основными партнерами интернет-олимпиады выступили СООО «Образовательный центр Парка высоких технологий», частное предприятие «Гранд Райт», ОДО «Аверсэв», IT-школа Myfreedom (известная как разработчик нового проекта профессиональной подготовки подростков по самым востребованным и высокооплачиваемым специальностям будущего TeensCool, также предлагающая возможность онлайн-обучения).

Неделя Вахты Памяти
Вниманию учащихся!
С 30 января по 4 февраля 2017 года в нашей школе проходит неделя Вахты Памяти.
План подготовки и проведения мероприятий, посвященных неделе Вахты Памяти [21,83 Kb] (cкачиваний: 12)