Наступает время верить в чудо

___26 декабря учащиеся 2-5 классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках зимних каникул посетили спортивно-оздоровительный комплекс «Рудея». Развлекательное новогоднее мероприятие началось со встречи ребят с внучкой бабы Яги Ягушей и Снегурочкой. Ребята вместе со сказочными героями водили хороводы, участвовали в конкурсах и пели песни. После игр на улице ребята получили приглашение на вкусный обед с десертом и горячим чаем. Закончилось мероприятие веселой дискотекой и вручением подарков.

Малое дело – начало большого!

___В рамках работы Школы Мира 23 декабря 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» состоялось подведение итогов первого этапа проекта «Радуга добрых дел» под девизом - «Малое дело – начало большого!».

___Добровольные миротворческие отряды активно участвовали в акциях и мероприятиях. За время проведения акций учащимися было собрано семь тон макулатуры, проведены уроки Мужества, благотворительные концерты, спектакли, собраны вещи, книги, игрушки, оказана адресная помощь детям-инвалидам, пожилым, одиноким людям, участникам ВОВ, облагорожены памятники погибшим солдатам.

___На подведение итогов первого этапа проекта «Радуга добрых дел» в зале собрались командиры отрядов и самые активные участники миротворческих акций.