Вместе ради жизни!

___1 декабря – Всемирный день профилактики СПИД. В рамках Всемирной кампании против СПИДа в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» состоялся ряд мероприятий, посвященных данной тематике.
В фойе школы прошла акция «Вместе ради жизни!», которую организовали члены ОО «БРСМ». Ребята раздавали учащимся школы и их законным представителям информационные буклеты по профилактике СПИДа, писали на плакате свои добрые пожелания людям, больным СПИДом.

___Ярко и необычно прошла акция для учащихся 10-11 классов «Красная линия. Остановим СПИД вместе», во время которой учащиеся раздавали красную ленту, как символ надежды и борьбы со СПИДом, знак причастности к глобальной проблеме. Акция закончилась зажжением свечей, поминовением умерших от страшной болезни ХХІ века.