Поздравляем победителя!

___Поздравляем педагога-организатора государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Могилева Вырвич Юлию Игоревну, которая заняла 3 место в межрегиональном конкурсе рисунка «Значок «Юный миротворец-медиатор», организованного Детской межрегиональной общественной организацией «Ассоциация девочек-скаутов» при содействии Музея миротворческих операций.

Школьный лагерь – это интересно

___В период осенних каникул с 31.10.2016 по 05.11.2016 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» осуществлял свою работу оздоровительный лагерь дневного пребывания «Юный патриот». В оздоровительный лагерь было зачислено 65 учащихся.

___В течение работы лагеря воспитанники приняли участие в театрально-развлекательной программе “Фарбы беларускай хаткі”, организованной Могилёвским городским центром культуры. Под аккомпанемент народных мелодий ребята познавали историю своей малой родины, её традиции и культуру, знакомились с бытом крестьянского дома.

___ Интересными и запоминающимися были экскурсии по аллее Памяти с посещением архитектурно-музейного комплекса «Ратуша». Ребята узнали о героях Могилевской области, познакомились с историческим прошлым родного города.